Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Волонтерский фестиваль современного творчества «Быть добру»

10.06.2016

Волонтерский фестиваль современного творчества «Быть добру» – крупнейший в России некоммерческий open-air — проходит в Центральном федеральном округе (преимущественно в Тульской и Калужской областях) с 2011 года. В 2015 году его участниками стали около 8 тыс. человек со всей страны.

Проводит фестиваль команда неравнодушных людей, в прошлом — организаторов и волонтеров фестиваля «Пустые холмы». В этом году его поддерживают Министерство культуры и туризма Тульской области, Комитет по спорту и молодежной политике Тульской области.

Гостей ждут музыкальные, театральные и поэтические выступления, танцы, шоу огня; площадка мастер-классов, участники которых  познакомятся с ремеслами, научатся интересным хобби, узнают о здоровом образе жизни. Площадка волонтерских организаций проведет мероприятия по пропаганде всевозможных видов социально полезной активности.

Всего ожидаются выступления более 70 музыкальных групп, в том числе «Оргия Праведников», «Рада и Терновник», Shoo, «Северо-Восток», «Собаки Качалова» и др. Среди хедлайнеров музыкальной программы — Юрий Наумов, легенда русского андеграунда, лидер группы «Проходной двор».

Также в программе — экологическая локация, дизайнерские арт-объекты и др.

Вход и участие в программе – бесплатно.

Точное место проведения мероприятия будет опубликовано на сайте http://bytdob.ru/.

Место проведения — Тульская область, Дубенский район.

Контакты

телефон: +7-968-468-13-97, e-mail: pr@bytdob.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике