Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Фестиваль здоровья «ОРБИ FEST»

03.07.2016

Фонд помощи больным, перенесшим инсульт, и их родственникам «ОРБИ» с 2012 года проводит в столице Дни отдыха. За это время мероприятия прошли в Воронцовском, Тропаревском, Бабушкинском парках, «Фили» и др., а также в парках Санкт-Петербурга и Улан-Удэ. В этом году праздник для друзей и подопечных фонда состоится на ВДНХ.

Основная часть фестиваля – прохождение медосмотра в специализированной «медицинской зоне» при поддержке компании «Такеда» и портала Nevrohelp.info. Гости праздника смогут получить консультацию невролога, пройти узи-диагностику и получить свою карту здоровья.

Развлекательная часть фестиваля будет представлена мастер-классами, воркшопами, лекциями по питанию, психологии и медицине. Все пространство парка разделят на зоны: здоровья, творчества, лекций и игровую зону «Я врач».

Детям не дадут скучать лаборатория «Наукомания» и аниматоры «Сахарная команда», а также Федерация настольных спортивных игр России. Любители спорта и фанаты ЗОЖ смогут посетить тренировку по сайклингу от сайклинг-студии VELOBEAT и мастер-класс по ZumbaFitness. А также бар с напитками, которые можно получить бесплатно, правильно назвав все симптомы инсульта, и инстамат для печати фотографий из соцсетей. Завершится День здоровья концертом участников телепроекта «Голос».

Также во время фестиваля можно будет приобрести CharityRunBox — благотворительную коробочку с подарками от друзей фонда.

Место проведения — ВДНХ.

Адрес проведения

проспект Мира, ВДНХ

Контакты

телефон: (495) 743-48-68,е-mail: info@orbifond.ru (Межрегиональный фонд помощи родственникам больных инсультом «ОРБИ»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике