Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Финал конкурса «Мисс Независимость» для особых девушек (с инвалидностью)

29.11.2018
Начало: 18:00·Москва·Люди с инвалидностью

Конкурс проводит Общество поддержки родителей с инвалидностью и членов их семей «Катюша» при поддержке Правительства Москвы, Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

«Мисс Независимость» — единственный конкурс красоты такого формата для женщин, пользующихся инвалидными колясками. Он проводится на регулярной основе с 2012 года и является одним из ярких событий культурной жизни столицы, продвигая важнейшую социальную миссию: показать, что женщина на коляске может быть красивой, любимой, успешной и инвалидность здесь ни при чём.

У каждой участницы своя история преодоления себя и своей боли, поиска новых жизненных ориентиров и самореализации. Конкурсантки не утратили оптимизм и хотят быть активными, жить насыщенной жизнью – иметь образование, работать, заниматься семьёй, путешествовать. Для многих участниц этот конкурс – вызов самим себе и обществу.

29 ноября государственные служащие, видные общественные деятели, известные бизнесмены, журналисты придут поддержать умных, красивых и успешных московских девушек — финалисток конкурса «Мисс Независимость».

Над хореографией номеров в этом году работают Ирина Гордеева, многократная чемпионка мира, Европы, России по танцам на колясках, ее партнер Дмитрий Торгунаков, пятикратный победитель Кубка мира по танцам на колясках. К участию в дефиле конкурсанток готовят профессиональные режиссеры, фотографы и стилисты, создавая каждой из них неповторимый образ.

Победительницу определит профессиональное жюри, в состав которого войдут известные деятели культуры, представители политики, бизнеса и спорта.

Ведущие — теле- и радиоведущие Маргарита Митрофанова и Александр Пушной.

По вопросам организации интервью с участницами и организаторами, а также по вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу проекта по e-mail: oprohorova2017@gmail.com или по телефону: 8-905-551-77-34.

Адрес проведения

ул. Косыгина, д. 15, Korston Hotel Moscow (проезд до ст.м. «Воробьевы горы»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-905-551-77-34, e-mail: oprohorova2017@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике