Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Детский благотворительный спектакль «Вафельное сердце»

09.02.2019

«Вафельное сердце» — добрая история со смешными фразами и шутками, с серьезными моментами, которые учат сопереживанию, пониманию и трепетному отношению ко всем людям вокруг. У юного Трилле и его одноклассницы Лены жизнь полна приключений: забавных, трогательных и порой опасных. Однажды дружбе маленьких жителей бухты Щепки-Матильды предстоит серьезная проверка на прочность. Мирная жизнь скандинавского хутора нарушается драматическими обстоятельствами, но дружба оказывается сильнее.

Зрителям предстоит окунуться в атмосферу маленькой норвежской деревушки и послушать смешные небылицы из жизни главных героев пьесы в исполнении Егора Строкова, актера творческого объединения «9» — союза молодых людей разных творческих профессий, увлеченных идеей семейного театра. Театра, который соединяет в себе родителя и ребенка, создает почву для диалога, совместного размышления и развития воображения.

«Вафельное сердце» — спектакль из цикла «Книга + Театр» в постановке режиссера Ивана Пачина.

Все средства от продажи билетов на спектакль будут направлены на тренировки параатлетов Благотворительного фонда развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь» и покупку специализированных беговых колясок.

С 2016 года фонд работает над тем, чтобы атлеты с различными физическими возможностями в тандеме с обычными спортсменами участвовали в массовых спортивных состязаниях. Тандемы фонда (атлет + параатлет) принимали участие в зеленом марафоне «Бегущие сердца», Московском марафоне, полумарафоне «Моя столица».

Билеты на спектакль «Вафельное сердце» можно заказать здесь.

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 18, завод АРМА, арт-центр «Эфир»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-906-084-96-30, e-mail: press@morethanable.ru (Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте «Больше чем можешь»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике