Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

#ЧТОНЕТАК: круглый стол в Вологодской области

24.07.2019
Начало: 14:00·Вологда·Город, НКО-сектор, Окружающая среда

Организаторами мероприятия выступают Общественная палата РФ, Общественная палата Вологодской области при участии Центра ПРИСП, Института общественного проектирования и журнала «Русский репортер».

В круглом столе примут участие члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Вологодской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты, представители органов власти, эксперты и журналисты. К участию приглашен губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Ведущий и модератор дискуссии — Валерий Фадеев, секретарь Общественной палаты РФ. На круглый стол приглашен врио губернатора Красноярского края Александр Усс.

Участники форума обсудят наиболее яркие общественные практики в области развития городской среды, градостроительства, экологии, благотворительности, социального предпринимательства и проблемы НКО.

В тот же день в центре Вологды на площадке у ТЦ «ЦУМ» (ул. Благовещенская, д. 4) будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК, у которой желающие смогут написать на больших листах бумаги свои предложения по решению проблем области и города.

Федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года и уже реализован в 15 регионах России: Астраханской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской Рязанской, Ульяновской и Ярославской областях, республиках Карелия и Хакасия, Алтайском и Красноярском краях.

По вопросам участия в круглом столе обращаться по телефону: (8172) 23-01-19 (Общественная палата Вологодской области).

Аккредитация СМИ проводится по телефону: +7-906-776-24-88.

Адрес проведения

ул. Пушкинская, д. 25а, Выставочный комплекс «Русский дом»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике