Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Международная конференция инклюзивных практик Inclusion in Action

20.09.2019
Начало: 10:00·Москва·Люди с инвалидностью

Международную конференцию Inclusion in Action проводит Благотворительный фонд поддержки людей с инвалидностью «Действуй!» — первый в России инклюзивный акселератор. Управление фонда — молодые люди с инвалидностью, которые ведут активную жизнь несмотря на существующие барьеры.

Спикеры — представители отечественных и мировых компаний, частных проектов, общественных организаций и государственного сектора из России, Армении, Литвы, Эстонии, Молдовы и Израиля.

В программе — работа секций «Отечественная и мировая практика: тренды и тенденции развития инклюзии», «100 вопросов мэтрам», «НЕошибки: когда стандартные гипотезы не работают в нестандартной ситуации? что с этим делать? с чего начать? чего делать не нужно?», «Презентации проектных команд», «Лаборатория проектов».

В ходе конференции участники смогут получить рекомендации от представителей крупных социально ориентированных компаний по вопросам проработки и реализации социальных проектов. Также пройдет презентация прототипов решений в сфере инклюзии, разработанных участниками международного проекта «CREATOR» на основе реальных кейсов от бизнес-компаний, НКО, образовательных учреждений. Направления проектов — трудоустройство, образование, культура, творчество и туризм.

Мероприятие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Цветной бульвар, д. 2, компания Philip Morris International в России, бизнес-центр «Легенда Цветного»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-903-124-16-73, e-mail: info@fond-deystvuy.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике