Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей в Модном доме «Пава»

12.12.2019
Начало: 11:30·Санкт-Петербург·Культура и просвещение, Старшее поколение

В 11.30 гостей ждут открытые занятия по экспресс-макияжу (дневной, вечерний, лифтинг), фотопозированию, созданию лекал, hand-made (куклы в стиле Тильда).

В 13.00 состоится показ лучших постановок 2019 года. Также будет объявлен набор на обучение в Школе моделей Модного дома «Пава-2020.

Проект осуществляется с 2014 года на базе Межрегиональной общественной организации «Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров» с целью формирования в общественном сознании нового образа российского пенсионера, сохранения ленинградской моды и возвращения на подиум интеллигентных моделей. К обучению привлечены лучшие специалисты индустрии моды. Система подготовки моделей ориентирована на старшее поколение. Выпускники Школы моделей участвуют в профессиональном показе, получают портфолио и имеют возможность войти в каталог моделей Модного дома «Пава».

В ноябре 2019 Модный дом «Пава» стал номинантом Книги рекордов Гиннесса и Книги рекордов России за организацию самого масштабного дефиле моделей элегантного возраста, в котором единовременно приняли участие 302 модели (55+).

Проект реализуется использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Адрес проведения

ул. Прилукская, д. 24, Народный дом АВИП, Модный дом «Пава»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: avip-info@yandex.ru (Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике