Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Восьмой фестиваль драматерапевтического проекта «Время жить»

01.06.2020

В этом году фестиваль впервые проводится в онлайн-формате.

В телевизионной студии актеры проекта проведут интерактивную игру «Джуманджи», в ходе которой дети в онлайн-режиме смогут выполнять задания и отвечать на вопросы. А также воспитанники детских домов и социальных приютов Петербурга покажут видеоверсии спектаклей, придуманных и воплощенных ими с помощью актеров Театра импровизаций «3:16», а также художников и психологов.

В фестивале примут участие воспитанники центров содействия семейному воспитанию №№ 5, 6, 7 и 8, школы-интерната «Красные Зори», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Прометей», школы-интерната № 13, Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина, социального приюта для детей «Транзит».

Организаторы приглашают к участию детских психологов, арт-терапевтов, социальных педагогов, специалистов, работающих с детьми и подростками в трудной жизненной ситуации, а также режиссеров, художников, занимающихся с детьми и подростками, и всех желающих.

Благотворительный проект «Время жить» осуществляет Театр импровизаций «3:16» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Начало трансляции в 14.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: pr.etemes@gmail.com (Театр импровизации «3:16»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике