Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Лекция «Капля в море. Как действия одного человека влияют на всю экологию в целом?»

29.08.2020

На лекции слушатели узнают о том, как их личный вклад способен изменить в лучшую сторону экологическую обстановку в мире. Услышат реальные примеры экологических инициатив компаний на примере компании «ВкусВилл». Получат информацию, как они сами могут внести вклад в изменение экологической ситуации.

Спикеры:

Елена Агеева — экотренер, занимается экологическим просвещением, проводит курс «Раздельный сбор отходов в домашних условиях», является интеллектуальным волонтером в двух экологических проектах
Вардан Варданян — специалист экологических проектов компании «ВкусВилл»

На лекции слушатели узнают:

— есть ли смысл в экологичных действиях отдельного человека;
— как действия отдельного человека влияют на экологическую обстановку, общественные процессы, законодательные инициативы и политику компаний;
— об экологических инициативах компании «ВкусВилл»;
— какие инструменты использует «ВкусВилл для вовлечения покупателей в экологические начинания? Почему важна инициативность от всех стейкхолдеров.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Лекция «Капля в море. Как действия одного человека влияют на всю экологию в целом?» — одно из мероприятий фестиваля гражданской активности и благотворительности «Добрые люди», который организует Общественная палата РФ. В этом году фестиваль пройдет с 29 августа по 6 сентября в парке искусств «Музеон». Цель его проведенияя — показать всю палитру возможностей гражданской и социальной активности, вовлечь в благотворительную деятельность как можно больше людей, поддержать некоммерческие организации.

Адрес проведения

ул. Крымский Вал, д. 10, парк искусств «Музеон»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@festoprf.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике