Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс Андрея Афонина «Как поставить особый/инклюзивный спектакль?»

30.10.2020

Режиссеры и педагоги театров, студенты театральных и психолого-педагогических специальностей и все интересующиеся инклюзивным театром приглашаются на мастер-класс художественного руководителя интегрированного театра-студии «Круг II» Андрея Афонина.

В программе — анализ нескольких спектаклей интегрированного театра «Круг II», демонстрация видеорепетиций и отрывков спектаклей. Также на практическом материале будет рассмотрен метод работы режиссера с «особенным» актером.

Спикер — Андрей Афонин, председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности», художественный руководитель и режиссер интегрированного театра-студии «Круг II», специалист по социокультурной реабилитации, театральный педагог, перформер, член Союза охраны психического здоровья, член правления Ассоциации деятелей инклюзивного искусства.

Мастер-класс организован в рамках VI детского театрального фестиваля «Маршак».

Начало в 14.00 (по московскому времени).

Онлайн-встреча пройдет на платформе Zoom.

Контакты

e-mail: regoo.krug@gmail.com (региональное отделение Межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике