Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Семейный онлайн-форум «Молодые родители»

15.11.2020
Начало: 11:00·Онлайн·Семья и дети

Родителей ждут интересные мастер-классы, вебинары и лекции, посвященные здоровью, развитию и воспитанию детей, семейным отношениям, мерам государственной поддержки семей, финансовой грамотности семьи, воспитанию и развитию ребенка с особыми потребностями.

Форум «Молодые родители» — это повод провести выходной интересно и с пользой. В течение дня для участников будут одновременно работать три тематические секции – «Наш ребёнок», «Наша семья», «У нас особый ребенок». Молодые родители смогут задать вопросы экспертам и получить практические рекомендации специалистов.

Ожидаются выступления более 25 экспертов. Врачи, детские и семейные психологи, педагоги, специалисты по раннему развитию, представители некоммерческих организаций и государственных учреждений Санкт-Петербурга расскажут о том, как можно совместить семью, карьеру и воспитание детей, о секретах счастливой семейной жизни, различные аспекты реабилитации особых детей, а также обсудят проблемы зависимости от интернета и гаджетов.

Завершит форум онлайн-концерт фолк-группы «Отава Ё», посетить который можно всей семьей, не выходя из дома.

Ознакомиться с подробной программой мероприятий и зарегистрироваться можно по ссылке.

Семейный онлайн-форум проводит Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Организаторы приглашают тех, кто стремится к осознанному родительству, родителей, которым бывает трудно, которым всегда интересно, а также всех желающих.

Участие  бесплатное.

Контакты

e-mail: pr@vd-spb.ru (Межрегиональная общественная организация поддержки семьи, материнства и детства «Врачи детям»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике