Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Презентация всероссийской образовательной платформы «Лифт в будущее»

07.12.2020
Начало: 13:00·Онлайн·Образование

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций АФК «Система», совместно с фармацевтическим холдингом «Биннофарм Групп» проведут для студентов Курганского государственного университета мероприятие «Лифт в будущее» и помогут молодым людям определиться с потенциальным местом работы.

В рамках сессии эксперты фонда «Система» представят новую образовательную платформу «Лифт в будущее». Бесплатные курсы и уроки на платформе помогут студентам в выборе профессии, бесплатно получить необходимые навыки и устроиться на работу.

Руководитель отдела обучения и развития холдинга «Биннофарм Групп» Василий Чинилов объяснит, что нужно работодателю от молодого специалиста, что такое компетенции будущего.

О своей карьере, важности образования и гибких навыках в инженерных профессиях расскажут технический директор ОАО «Синтез» Евгений Дерябин и технолог разработки лекарственных средств ОАО «Синтез» Александра Корюкина, выпускница КГУ.

Также студенты узнают, какого сотрудника ищут современные компании, как проходить практики и стажировки в период самоизоляции, и какой должна быть эффективная самопрезентация.

Встреча пройдет очно с соблюдением всех мер безопасности.

Присоединиться к ней смогут также студенты других учебных заведений, для этого будет организована онлайн-трансляция в официальных группах проекта «Лифт в будущее» — «ВКонтакте» и Facebook.

Адрес проведения

ул. Пролетарская, д. 62, Курганский государственный университет

Посмотреть на карте

Контакты

е-mail: press@bf.sistema.ru (Благотворительный фонд «Система»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике