Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон«Новогоднее переплетение добра»

04.01.2021 – 10.01.2021

Общественная организация «Золотое переплетение» приглашает провести время с пользой именно для себя и принять участие в новогоднем марафоне.

Для этого нужно подписаться на страницу организации в Instagram @goldweave1 и посетить онлайн-занятия.

4 ЯНВАРЯ — визажист моды Елена Губанищева расскажет об особенностях ухода за кожей в зимний период, о восстановлении после новогодних праздников и застолий, о тенденциях в макияже 2021 года.

5 ЯНВАРЯ — преподаватель Клуба спицетерапии «Золотое переплетение» Наталья Сысоева поделится опытом медитирования с помощью вязания. Участницы смогут посмотреть на вязание с необычного ракурса — как отличного и практичного способа релакса и развития творческого начала.

6 ЯНВАРЯ — художник-декоратор Ирина Сысоева познакомит с приемами точечной росписи — способа создавать уникальные вещи.

7 ЯНВАРЯ — продолжение уроков вязания от Натальи Сысоевой.

8 ЯНВАРЯ — врач восстановительной медицины Елена Ляпина покажет простые, но эффективные упражнения , которые пригодятся в конце рабочего дня, особенно если приходится проводить время в офисе за рабочим столом.

9 ЯНВАРЯ — Наталья Сысоева продолжит спицетерапию и пригласит к участию в марафоне длиною в год.

10 ЯНВАРЯ — практикующий психолог Ирина Паршина приглашает к разговору об эмоциональном интеллекте как проводнике перемен в жизни.

Начало занятий — в 11.00 (по московскому времени).

Региональная общественная организация содействия инвалидам и незащищенным слоям населения «Золотое переплетение» поддерживает людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помогает детям из неблагополучных и малообеспеченных семей, людям «серебряного возраста».

Вязаные изделия, созданные на занятиях Клуба спицетерапии и мастер-классах, которые проводятся для всех желающих, организация передает в отделение реанимации новорожденных в детской городской больнице № 1, Московский центр поддержки семьи и детства «Печатники» (филиал «Марьино») и др.

Контакты

телефон: +7-915-196-07-65, e-mail: info@goldweave1.ru (Региональная общественная организация содействия инвалидам и незащищенным слоям населения «Золотое переплетение»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике