Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Мотивацинная встреча для подопечных программы «Лига мечты»

20.04.2021
Начало: 14:00·Москва·Люди с инвалидностью

Обладатель кубка России по баскетболу Никита Моргунов проведет спортивный мастер-класс на смотровой площадке делового центра «Москва-Сити» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мотивационную встречу с четырехкратным чемпионом России по баскетболу Никитой Моргуновым организует программа комплексной реабилитации личности «Лига мечты». Партнером мероприятия выступает Благотворительный фонд Андрея Кириленко.

Встреча состоится в рамках проекта «На высоте» — это цикл мероприятий, на которых звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены и общественные деятели встречаются с детьми с ограниченными возможностями здоровья, делятся личными историями успеха, проводят мастер-классы и викторины, мотивируют юных участников встречи не сдаваться и преодолевать трудности. Девиз проекта – «Вместе победим!».

Спортсмен ответит на вопросы о баскетболе и проведет для детей спортивную разминку.

На смотровую площадку и встречу с Никитой Моргуновым могут попасть все желающие.

Часть прибыли PANORAMA360 (в частности, со всех проданных билетов) идет в пользу программы «Лига мечты». Также на территории PANORAMA360 установлен первый терминал для бесконтактных пожертвований «На высоте», с помощью которого можно внести свой вклад в развитие программы.

Программа комплексной реабилитации личности «Лига мечты» была запущена в январе 2014 года Натальей и Сергеем Белоголовцевыми с помощью команды волонтеров на базе горнолыжных курортов Москвы и Московской области. В настоящее время программа работает в 39 регионах на 110 спортивных объектах. Реабилитация детей и взрослых с двигательными и ментальными нарушениями проходит с помощью занятий сложнокоординируемыми видами спорта, в том числе горнолыжным спортом, роллер-спортом, скалолазанием и командными играми.

Адрес проведения

Пресненская набережная, д. 12, деловой центр «Москва-Сити», башня «Федерация», этаж 89, смотровая площадка PANORAMA360

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике