Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс «Как рассказать и написать о добром деле, даже если вы этого не умеете?»

06.07.2021

Школа социального волонтерства приглашает на мастер-класс, на котором научат рассказывать и писать о своем деле интересно и эффективно.

Вы работаете или волонтерите в благотворительной организации и не знаете, что и как рассказать о вашем добром деле? Не понимаете, что хотят знать о благотворительности окружающие люди? Боитесь, что ваша тема никому не интересна? На вас и ваш добрый проект никто не обращает внимания? 

На мастер-классе покажут, как по-настоящему тронуть сердца людей, но в то же время не перегнуть палку; что делать, если рассказывать не о чем?

И расскажут: почему одни тексты «цепляют» с первой строчки, а другие «проходят» мимо читателя; что можно предложить СМИ?

Спикеры:

«Простые советы, о том, как эффективно представить свой добрый проект в медийном пространстве» — Александр Ветров, теле- и радиоведущий, ведущий программы «Адреса милосердия» в прямом эфире «Маяка», доцент кафедры журналистики и медиаобразования МГПУ

«Как написать о добром деле?» — Анастасия Кузина, журналист, пресс-секретарь добровольческого движения «Даниловцы»

Онлайн-встреча пройдет на платформа Zoom.

Начало в 18.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Школа социального волонтерства – партнерский проект добровольческого движения «Даниловцы» и Центра занятости «Моя карьера». Занятия направлены на подготовку волонтеров, координаторов и руководителей волонтерских групп и сообществ, повышение их квалификации. Задачи школы — стимулировать обмен опытом между волонтерскими организациями, обучить сотрудников и добровольцев НКО полезным навыкам.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике