Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Пресс-конференция движения «Честный свет»

25.11.2021
Начало: 10:00·Краснодар·НКО-сектор

Пресс-конференция посвящена годовщине начала деятельности и созданию волонтерской ячейки движения «Честный свет» в Кубанском государственном университете.

На встречу приглашены студенты университета, представители Общероссийского народного фронта, молодежной общественной организации «Молодежка ОНФ», Министерства ЖКХ, Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе, Общественной палаты Краснодарского края, Молодежного парламента Краснодара и др.

В программе — презентация проекта «Честный свет» и приложения «Черная метка», которое позволяет фиксировать нарушения, связанные с применением светодиодных светильников в социально значимых объектах, в том числе в школах, больницах, детских садах, торговых центрах и на дорогах.

Также на пресс-конференции расскажут о фотоконкурсе «Яркий новый год «Losev Light», который проводится в рамках федерального проекта «Честный свет» и Всероссийского конкурса изобретений имени О.В. Лосева уже третий год. Победители будут объявлены 1 марта 2022 года.

Адрес проведения

ул. Ставропольская, д. 149, Кубанский государственный университет

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: info@chestnysvet.ru (АНО «Честный свет»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике