Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Практикум»: открытая онлайн-защита консалтинговых кейсов НКО

29.11.2021
Начало: 15:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

Благотворительное собрание «Все вместе» в течение нескольких лет реализует образовательный проект «Практикум» и выступает площадкой для дискуссий, обмена опытом и обучения.

За последние полтора года ассоциация провела пять конкурсов на консалтинговое сопровождение для НКО со всей России. Двадцать организаций обратились за помощью, и специально под их нужды были подобраны консультанты и ментор, который находился на связи с командой НКО в течение нескольких месяцев и помогал не только найти решение, но и внедрить его.

29 ноября в формате онлайн-конференции состоится открытая презентация консалтинговых кейсов. Присоединиться могут все желающие.

НКО презентуют свои кейсы, расскажут о запросе и результатах, поделятся впечатлениями, инсайтами и выводами о консалтинге.

Эксперты и слушатели поделятся наблюдениями.

Слушатели смогут применить советы экспертов в собственной работе, так как кейсы связаны со знакомым многим НКО трудностями: пересмотром стратегии, формированием команды, выстраиванием системы фандрайзинга, выходом из кризиса и др.

Модератор – Татьяна Тульчинская, директор Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», член совета ассоциации «Все вместе», куратор инклюзивного центра «Тверская 15», соучредитель и член совета Фонда помощи взрослым «Живой».

Для получения ссылки на участие необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: pr@wse-wmeste.ru (Благотворительное собрание «Все вместе»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике