Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

ОП РФ: итоговая коммуникационная площадка «Четыре сезона донорства крови»

22.12.2021

Эксперты обсудят вопросы непрерывного развития донорства крови и ее компонентов.

Итоговую коммуникационную площадку проводят Координационный совет по донорству крови при ОП РФ, Комиссия ОП РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения и Национальный фонд развития здравоохранения в рамках проекта «Донорство вне сезона. Развитие регулярного донорства крови в столице».

Модератор — Елена Стефанюк, заместитель председателя Координационного совета, директор Национального фонда развития здравоохранения.

Основная идея площадки — развитие донорства должно быть непрерывным, как и само донорство крови — всесезонным, ведь множество пациентов нуждается в донорской крови и ее компонентах ежедневно, невзирая на время года.

На площадке «Четыре сезона донорства» в Общественной палате РФ и в формате онлайн соберутся доноры крови и ее компонентов, организаторы донорского движения, представители службы крови, органов власти столичного региона.

Сессии площадки — «Зима. Донорство в столице», «Весна. Больше, чем помощь. Энергия донорских инициатив», «Лето. Многоаспектность работы организатора донорского движения» и «Осень. Лидерство и донорство» — будут посвящены задачам развития донорства крови в Москве и взаимодействию со службой крови, эффективной организации донорских акций, работе и развитию компетенций организаторов донорского движения.

Помимо сессионной работы, на площадке будут подведены итоги VI Московского донорского марафона «Достучаться до сердец. Донорство-2021» и состоится вручение дипломов организациям-участникам и знаков отличия «Спасибо за спасенные жизни!».

Для участия в коммуникационной площадке «Четыре времени года» в офлайн- или онлайн-формате необходимо зарегистрироваться.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61, e-mail: press@oprf-media.ru (пресс-служба Общественной палаты РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике