Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

XII Форум МОД «Движение против рака»

17.02.2022
Начало: 10:00·Онлайн·Здоровье

Участники форума Межрегионального общественного движения «Движение против рака» ежегодно собираются на одной площадке, чтобы обсудить приоритетные вопросы онкологической помощи.

В этом году форум посвящен инновационным решениям в области онкологии и пройдет при участии министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Владимира Круглого, главного онколога Минздрава России Андрея Каприна, представителя ВОЗ в РФ Мелиты Вуйнович, заместителя председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ольги Царевой.

Также приглашены руководители региональных онкологических учреждений, эксперты фармацевтической отрасли и фармакологии, ведущие специалисты в области диагностики и лечения рака.

Участники форума подведут промежуточные итоги реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» и нового Порядка оказания онкологической помощи, вступившего в силу 1 января 2022 года. А также обсудят новейшие подходы в организации здравоохранения и лечения онкологических заболеваний, фармакоэкономические вопросы лекарственного обеспечения в России, права и возможности онкологических пациентов в системе ОМС, баланс отношения пациентов и общества и многое другое.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте Движения против рака.

Форум пройдет в гибридном формате — одновременно на двух площадках: офлайн (пространство Digital Loft) и онлайн-трансляция с подключением специалистов из всех регионов страны. Желающие смогут задать вопросы спикерам по окончании каждого тематического блока программы.

Аккредитация СМИ проводится по e-mail: press@rakpobedim.ru.

Адрес проведения

ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 1, пространство Digital Loft

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: +7-958-835-87-50, +7-985-765-75-32 (Межрегиональное общественное движение «Движение против рака»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике