Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Содержательное наполнение общественных пространств. Успешные кейсы»

15.02.2022

Как общественные пространства наполнить жизнью и творчеством, привлечь в них горожан и использовать их потенциал для гражданских инициатив?

На вебинаре участники рассмотрят новые форматы и возможности для развития сотрудничества НКО, горожан и общественных пространств. Организаторы успешных творческих проектов поделятся опытом и знаниями, дадут конкретные рекомендации и подарят вдохновение для реализации идей в общественных пространствах.

Организаторы Российского союза уличных театров и артистов Олег Скотников и Сергей Корсаков расскажут о различных формах включения театра в жизнь города и взаимодействии с городскими сообществами, о современном формате уличного театра и его значении для городских фестивалей и мероприятий. А также познакомят с деятельностью Российского союза уличных театров и артистов и ведущих коллективов в этой области.

Кирилл Валов, руководитель Дирекции социальных инноваций и креативных индустрий, «Кластера творческих индустрий», Корпуса ремесленных волонтеров и координатор сети креативных пространств «Третье место», поделится успешным опытом развития творческих индустрий, творческого предпринимательства и креативной экономики.

Содружество добрых городов приглашает на бесплатную онлайн-встречу всех заинтересованных в теме.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике