Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный бал регби-клуба «Московские драконы»

19.02.2022

25-й вечер посвящен Дню святого Валентина и пройдет в поддержку Благотворительного фонда «Добросердие», с которым регби-клуб «Московские драконы» сотрудничает на протяжении десяти лет.

Гостей бала, который пройдет в гостинице Grand Marriott Hotel, ждет лотерея шоу-программа, музыка и танцы а также презентация новой экипировки регби-клуба и благотворительный аукцион, среди лотов которого — картина Василия Ложкина, написанная специально для благотворительного бала;
сертификат на пошив смокинга от ателье Raymond`s; сертификат на индивидуальный пошив пары туфель и кед от компании «Китч»; сертификат на индивидуальный пошив костюма от компании VESTORO и  т.д.

Собранные средства будут направлены в фонд «Добросердие», который оказывает помощь в лечении и реабилитации детей с детским церебральным параличом (ДЦП).

«В последние два года жизнь внесла свои коррективы в работу благотворительного сектора по всему миру. Благотворительный бал состоится несмотря на сложности и ограничения во всем мире. Этот год для нашего сотрудничества с клубом «Московские драконы» будет юбилейным. Нашей дружбе — десять лет! За прошедшие девять лет благодаря этой поддержке мы оказали помощь в лечении и реабилитации 131 ребенку с ДЦП», — отметила президент фонда «Добросердие» Надежда Корсакова.

Сбор гостей — в 17.00.

По вопросам бронирования билетов обращаться в социальные сети клуба Facebook, Instagram.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: +7-968-537-15-37 или e-mail: 99francs@inbox.ru

Адрес проведения

ул. Тверская, д. 26/1, Grand Marriott Hotel

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике