Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Занятия по развитию навыков для успешного трудоустройства

04.04.2022 – 05.04.2022
Начало: 14:00·Онлайн·Культура и просвещение

Москвичам расскажут, как использовать эмоциональный интеллект при поиске работы. Программа обучения составлена для людей, которые испытывают страх перед собеседованиями или имеют негативный опыт трудоустройства.

На ближайших встречах эксперты Центр занятости «Моя карьера» расскажут, как сохранить мотивацию и конструктивный настрой при поиске работы.

4 апреля — марафон «Эмоциональный интеллект для трудоустройства»

Он рассчитан на тех, у кого поиск работы отнимает много сил, а написание сопроводительных писем кажется непреодолимой сложностью. Участники научатся управлять своими эмоциями и преодолевать внутренние страхи и ограничения, мыслить позитивно в любой ситуации. Тренеры на практике разберут основные методы самоконтроля и отработают техники управления эмоциями в формате деловой игры.
Для посещения занятий необходимо зарегистрироваться.

5 апреля — онлайн-тренинг «Эмоции как ресурс»

Участники узнают о способах повышения личной эффективности. Специалисты-психологи расскажут о приемах, которые позволяют быстро находить в себе силы и мотивацию. Среди них практика благодарности, фиксация собственных достижений и тренировка устойчивости к мнению окружающих.
Для получения ссылки на подключение к тренингу необходимо зарегистрироваться.

В центре «Моя карьера» все услуги оказываются бесплатно. Получить консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте mos.ru. Тренинги и групповые консультации проводятся в очном и дистанционном формате. Ознакомиться с инструкцией по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, Центр занятости «Моя карьера» (проезд до ст.м. «Площадь Ильича», «Римская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике