Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство #Всемпокотику

03.04.2022

#Всемпокотику — выставка котов из приютов, проводимая фондом «Подарок судьбы». Гостей будут ждать 70 животных, которые нуждаются в семье и заботе.

Все животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы к переезду в новый дом. Кураторы расскажут потенциальным хозяевам об особенностях поведения и здоровья своих подопечных, а консультации фелинологов и подарки от фонда и партнеров помогут хозяевам с адаптацией питомца в новой семье.

Посетители выставки также смогут узнать про форматы помощи животным и поддержать работу фонда – приобрести фирменный мерч или сделать пожертвование. На выставке будет работать пункт сбора помощи для приютов и его жителей – #мешокдобра. Можно приносить подарки для подопечных приютов — не только для котов, но и для собак.

#Всемпокотику – это возможность отвлечься, побыть там, где добро, и вдохновиться работой тех, кто посвятил свою жизнь помощи другим.

Вход свободный.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, Artplay Portal

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 131-28-40, e-mail: info@vsemposobake.ru (Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике