Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Бесплатные группы поддержки для уставших мам «Ты в порядке»

07.04.2022 – 11.04.2022
Начало: 12:00·Онлайн·Здоровье, Семья и дети

Тема усталости и отсутствия сил — одна из самых актуальных в запросах на психотерапию.  «Устала», «нет сил», «вымотана», «хочу все бросить и уехать» — особенно часто такие слова звучат в материнстве.

Команда службы «Ты в порядке» приглашает мам в группы, которые могут стать источником ресурса, получить поддержку психологов, найти безопасное и понимающее окружение.

Эти группы для мам:⠀

  • которые устали, выгорели и чувствуют, что сил не осталось;
  • которым трудно справляться со своими мыслями и эмоциями;
  • которые готовы к переменам в своем состоянии и, как следствие, в жизни, ведь изменения возможны, когда есть на них силы.⠀

Команда психологов службы «Ты в порядке» подготовила интересные и эффективные техники, чтобы работа в группе была максимально полезной и чтобы полученные знания участницы применяли на практике.

Благодаря участию в группе мамы научатся лучше разбираться в своих чувствах и состояниях, получат знания о границах, узнают, как работают установки и что с ними делать, освоят техники работы с тревогой, обретут чувство общности и получат поддержку не только психологов, но и других участниц.⠀

Онлайн-встречи проходят в течение четырех недель, раз в неделю в заранее установленное время. Работа группы носит конфиденциальный характер.

Мероприятие реализует Благотворительный фонд в поддержку материнства «Быть мамой» при поддержке Фонда президентских грантов.

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: info@bethemom.ru (Благотворительный фонд в поддержку материнства «Быть мамой»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике