Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный фестиваль «Лестница в небо» 

21.05.2022

Хэдлайнер фестиваля в 2022 году – группа «Звери». Музыканты выступят на «Лестнице в небо» впервые. Также в программе выступления групп «Кипелов», «Пикник» и «КняZz». Купить билеты можно по ссылке.

Для тех, кто едет из Краснодара, организаторы предлагают трансфер. Автобусы будут отходить от площади перед Драмтеатром, начиная с 14.00, а после окончания фестиваля привезут обратно на площадь. Оплатить трансфер нужно заранее.

Также организаторы подготовили список правил и рекомендаций при посещении фестиваля.

Фестиваль «Лестница в небо» пройдет в комплексе «Усадьба Фамилия» в станице Пластуновская на концертной площадке Life Arena. Она создавалась специально для таких мероприятий и позволит комфортно чувствовать себя как артистам, так и зрителям. Гости фестиваля могут заранее забронировать гостиницу рядом и переночевать там после концерта.

«Лестница в небо» проходит с 2014 года. На сцене фестиваля выступали Элис Купер, The Pink Floyd Show UK, «Алиса», «БИ-2» и многие другие. Сейчас «Лестница в небо» входит в десятку лучших рок-фестивалей России.

Фонд «имени Андрея Андреева» работает в Краснодарском крае: помогает больным детям, старикам, оставшимся без помощи близких. Его основная цель – поддержка и развитие спорта на Кубани, организация и проведение значимых культурных мероприятий, всесторонняя помощь талантливой молодежи Краснодара и края.

Адрес проведения

станица Пластуновская, 3-я река Кочеты, Усадьба Фамилия

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике