Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

День донора в Коломенском

21.09.2022

В акции примут участие не только сотрудники музея-заповедника «Коломенское». Присоединиться и стать донором могут все желающие по предварительной регистрации.

Все участники получат в подарок билеты на посещение экспозиций этнографического комплекса, куда входят усадьбы кузнеца и коломенского крестьянина, соколиный и конюшенный дворы, а также архитектурных памятников, входящих в комплекс «Музея деревянного зодчества». Кроме этого, музей проведет экскурсии для организаторов и волонтеров донорского движения Москвы.

На Дне донора будет работать «Донорпочта»: каждый желающий сможет подписать открытку с добрыми словами донору или пожеланиями выздоровления пациентам. Открытки будут переданы донорам и пациентам столичного региона. Все доноры получат тематические сувениры от организаторов акции.

С донорами акции будет работать выездная бригада Центра крови ФМБА России.

С информацией о подготовке к донации можно ознакомиться на сайте donor.dostovernozdrav.ru.

День донора проводят Национальный фонд развития здравоохранения, Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское», Координационный совет по донорству крови при Общественной палаты РФ при поддержке Фонда президентский грантов в рамках проекта «#ДОНОРСТВОКРОВИРОССИИ: культурный код. Расширяя границы донорства».

Для участия в донорской акции необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Андропова, д. 39 , Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Коломенское» (проезд до ст.м. «Коломенская», «Каширская», «Технопарк»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике