Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

День открытых дверей в Клубе волонтеров

19.10.2022

Межрегиональная общественная организация волонтеров «Клуб волонтеров» приглашает на День открытых дверей всех, кто хочет помогать детям из детских домов, стать их другом, а также поддерживать подопечных психоневрологических интернатов.

На мероприятии гости узнают о правилах и традициях клуба, добровольческой деятельности, услышат реальные истории волонтеров «со стажем» и уже в ближайшее время смогут присоединиться к поездкам.

Клуб волонтеров поддерживает детей-сирот в детских домах и школах-интернатах, а также людей с особенностями развития — жителей психоневрологических интернатов. Каждую неделю волонтеры посещают своих подопечных, чтобы научить их полезным навыкам и социализировать в обществе. На регулярной основе клуб курирует более 25 учреждений в восьми областях России. Основное внимание уделяется социальным учреждениям в поселках, селах и небольших городах на окраинах областей.

В ходе встречи гости смогут пообщаться с опытными добровольцами и получить ответы на интересующие вопросы о поездках в учреждения.

С подробной информацией о деятельности клуба можно ознакомиться по ссылке.

Адрес проведения

ул. Шухова, д. 17, корп. 2, ассоциация «Союз волонтерских организаций и движений» (вход с торца здания)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике