Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Demo-Day мобильного приложения «ИДПОзнание»

20.12.2022
Начало: 17:00·Онлайн·Образование

Благодаря мобильному приложению «ИДПОзнание» можно учиться даже в вагоне метро. С его помощью можно отслеживать прогресс обучения, смотреть видеоролики, проходить короткие тесты, читать новости.

В декабре Институт дополнительного профобразования запустил мобильное приложение цифровой образовательной платформы для работников соцучреждений «ИДПОзнание». Более 40 тысяч человек смогут повышать квалификацию в максимально удобном формате.

На Demo-Day подробно расскажут и покажут, как пользоваться новым мобильным приложением: отслеживать образовательный прогресс, смотреть видеоролики, проходить короткие тесты, читать новости. Так же, как и в версии для компьютера, многие курсы разработаны в виде онлайн-игр и квестов. Фильтры и гибкий плеер делают поиск образовательных программ быстрым и удобным. Кроме того, приложение может работать без интернет-соединения, контент курса и прогресс выполнения заданий сохраняются автоматически.

Свои образовательные программы на «ИДПОзнание» смогут размещать учреждения социальной сферы Москвы, которые проводят обучение для сотрудников. Специалисты ИДПО готовы оказать техническую и методическую поддержку.

Приложение доступно на сервисах App Store, Google Play, AppGallery, достаточно ввести в поисковой строке название платформы «ИДПОзнание».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Контакты

телефон: (495) 607-50-65 (Институт дополнительного профобразования

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике