Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Открытие выставки «Увидеть внутри человека»

26.01.2023
Начало: 10:00·Санкт-Петербург·Культура и просвещение, Люди с инвалидностью

Благотворительная организация «Перспективы» представляет в Мариинском дворце выставку «Увидеть внутри человека». Волонтеры и сотрудники организации, 26 лет помогающей детям и взрослым с тяжелой инвалидностью из интернатов и семей, рассказывают о своем знакомстве с миром особых людей и о том, как это изменило их жизнь.

На открытии будут присутствовать подопечные «Перспектив».  

«Увидеть внутри человека» – выставка путешествующая. Экспозиция уже выставлялась в Главном штабе Эрмитажа (июнь, 2022), креативном пространстве «Севкабель Порт» (ноябрь-декабрь, 2022), ТРК «Балкания Nova» (декабрь-январь, 2023). Ее проведение в Мариинском дворце – еще одно приглашение к разговору о важном: доброте, милосердии, внимании к каждому человеку. На нескольких постерах портреты и цитаты волонтеров и сотрудников, которые заставляют остановиться и задуматься. 

«Фраза “Увидеть внутри человека, а не диагноз” – то важное, чем бы мы хотели поделиться и “заразить” этой мыслью всех. На сайте можно увидеть также истории ребят с тяжелыми нарушениями – подопечных “Перспектив”. И сделать пожертвование в их поддержку, чтобы они могли жить полноценной жизнью, творить и быть видимыми», — говорит Светлана Мамонова, директор по внешним связям БОО «Перспективы».

Перейдя по расположенным на постерах QR-кодам на страницу выставки, можно послушать истории полностью, а также оставить свою. 

Аккредитация СМИ проводится по телефону: (812) 318-81-90 или e-mail: info@press.assembly.spb.ru.

Адрес проведения

Исаакиевская площадь, д. 6, Мариинский дворец

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@perspektivy.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике