Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Всемирный день НКО: мастер-классы фонда «Лавка радостей»

22.02.2023

27 февраля отмечается Всемирный день НКО. К этой дате организации в рамках программы «Москва – добрый город» подготовили инклюзивные мероприятия для москвичей и своих подопечных – мастер-классы, экскурсии, дни открытых дверей. События начнутся уже в середине февраля.

Москвичи могут принять участие в инклюзивных занятиях, познакомиться с благополучателями и лучше узнать об их деятельности, о том, как и кому они помогают.

Фонд поддержки социальных программ и инициатив «Лавка радостей» посвятит Дню НКО свои традиционные мастер-классы. Они проходят в рамках программы «Уютка», которая объединяет рукодельниц для совместного творчества и помощи нуждающимся. Готовые изделия, созданные во время занятий, передают в благотворительные фонды, детские дома и дома престарелых и инвалидов, а также реализуют за пожертвования на благотворительных ярмарках и мероприятиях. На занятиях ждут как опытных мастериц, так и начинающих.

В 14.00 состоится мастер-класс по рукоделию в пользу людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в 16.00 — по шитью пастельного белья для беженцев.

Адрес проведения

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 2

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: yutka@lavkafond.ru (программа «Уютка. Благотворительное рукодели»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике