Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Управление выгоранием для НКО: практики стресс-менеджмента 2023»

09.03.2023 – 10.03.2023
Санкт-Петербург·НКО-сектор

Психологический центр «Форсайт» приглашает на конференцию руководителей региональных НКО, организационных консультантов, сотрудников ресурсных центров для НКО, экспертов по управлению выгоранием. Участие бесплатное.

В наши дни сложно переоценить потребность НКО в помогающих специалистах. Запрос на их работу неустанно растет, а вместе с ним – нагрузка на команду. Эффективная работа организации в условиях высокой неопределенности стала иметь особенную значимость.

Как создавать условия для комфортной работы? Как помогать сотрудникам адаптироваться к новым условиям? Как поддерживать высокую эффективность в условиях стресса? Как тратить меньше времени на управление рабочими процессами и держать все под контролем? С какими вызовами сталкивается руководитель? Как реагировать на нарушение дисциплины или проявление агрессии? Как прощаться с сотрудниками, если в этом есть необходимость? Как менять атмосферу и устоявшиеся традиции в организации, если они мешают работать? Как вывести НКО на новый уровень? Об этом планируется поговорить на конференции.

В программу также войдут сессии об экономическом ущербе от выгорания сотрудников, инструменты профилактики, бизнес-решения для НКО, вопросы взаимодействия профессионального сообщества, меры поддержки сотрудников в период обострения политических конфликтов.

Кроме этого, участники смогут поделиться собственным опытом и поднять актуальные вопросы в формате open space.

Ознакомиться с подробной информацией можно по ссылке.

Конференция реализуется в рамках проекта «От аврала к балансу» при поддержке Фонда президентских грантов. Партнером выступает Агентство социальной информации.

Контакты

e-mail: stop-burnout@f-ps.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике