Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Деловая игра-симуляция «Выход СО НКО на рынок услуг в социальной сфере»

14.04.2023

Красноярская региональная общественная организация «Агентство общественных инициатив» приглашает всех заинтересованных в развитии социально-предпринимательских инициатив и монетизации своих услуг принять участие в очередной встрече бизнес-клуба для НКО проекта «Веди меня за руку».

В этот раз заседание клуба пройдет офлайн в формате деловой игры-симуляции с элементами квеста «Выход СО НКО на рынок услуг в социальной сфере».

В составе микрогрупп участники смогут отработать навыки описания услуги и взаимодействия с заказчиком и получателем, а также создать игровую ситуацию, моделирующую продвижение продукта. Внутри группового взаимодействия — сформировать варианты оптимальных решений по поиску финансирования на его производство.

Игра проходит как партнерское событие совместно с двумя ресурсными центрами: Центр поддержки общественных и предпринимательских инициатив и Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив.

С подробным описанием и правилами игры можно ознакомиться по ссылке.

Проект «Веди меня за руку» направлен на совместную работу СО НКО и социальных предпринимателей, нацеленную на инновационный подход как в ведении бизнеса, так и в создании линейки продуктов, что может вывести на новый уровень качество услуг для целевых групп и позволит СО НКО занять свою нишу на рынке и выдерживать конкуренцию с другими поставщиками. Реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. К. Маркса, д. 44а

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике