Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: урок «Email-маркетинг жив? Как сегодня делать эффективные рассылки»

14.04.2023
Начало: 11:00·Москва·НКО-сектор, Образование

Рассылки — инструмент, которым многие НКО давно и активно пользуются, другие уже разочаровались в нем, а третьи только задумываются, нужно ли вообще запускать сбор пожертвований и привлечение сторонников через письма.

Центр «Среда своих» представляет урок коммуникаций № 10, в ходе которого слушатели узнают, какую пользу НКО может приносить email-маркетинг.

Email-маркетолог, руководитель проектной группы агентства EMAILMATRIX Юлия Хацёла расскажет, почему она верит, что email-маркетинг жив, и даст инструкции: с чего начать, если ресурсы ограничены. А также расскажет, как не завязнуть в стратегиях и теории, а начать создавать эффективные письма и коммуницировать со своей аудиторией, реально ли верстать красивые и работающие письма собственной командой, как взаимодействовать с подрядчиками и какие письма точно не нужно отправлять донорам и волонтерам.

На урок приглашаются все заинтересованные в теме.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

«Среда своих» — это клуб единомышленников, который помогает развивать социальные проекты, а также делится своими ресурсами и проводит мероприятия. Пространство открыто с понедельника по субботу с 10.00 до 21.00 и в воскресенье с 10.00 до 19.00. В течение дня здесь можно пообщаться, выпить кофе, почитать, принять участие в благотворительном проекте или помочь ему. А еще — стать гостем публичной программы. «Среда своих» — проект Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике