Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный показ фильма «Вслепую на Эльбрус»

25.04.2023

В Красноярске состоится премьера фильма о восхождении слепого блогера на самую высокую точку Европы — Эльбрус. Лента сопровождается тифлокомментариями и субтитрами.

Герой картины, автор сценария и режиссер Иван Ерхов, тотально незрячий блогер, инициатор развития нового направления — инклюзивного блогерства, президент и основатель Ассоциации создателей инклюзивных медиапроектов «Жизнь в темноте».

Фильм представит автор — незрячий рекордсмен Иван Ерхов, основатель Ассоциации создателей инклюзивных медиапроектов «Жизнь в темноте».

«С вами вместе мы посмотрим фильм о трудностях, препятствиях и преградах на пути к мечте, о самопреодолении, поддержке близких, друзей и неравнодушных людей. О той колоссальной работе, которую мы проделали с командой. У нас получилась очень сильная, жизнеутверждающая и мотивирующая картина, которая доказывает, что все границы — только у нас в голове. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь. Я на личном примере показал, что в этой жизни все возможно. Главное — действовать, несмотря ни на что!».

После просмотра Иван Ерхов поделится историей восхождения и ответит на вопросы зрителей.

Презентация фильма уже прошла в Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Грозном, Екатеринбурге и других городах. Теперь премьерный показ сосоится в Красноярске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

проспект Мира, д. 88, Дом кино, Большой зал

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике