Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный квиз в поддержку детей с врожденной расщелиной губы и нёба

01.06.2023

Интеллектуально-развлекательную викторину с вопросами на логику, смекалку и сообразительность проводят Благотворительный фонд «Строим добро» и компания «Фабрика квестов».

В турнире принимают участие не менее 14 команд, в каждой — от четырех до шести игроков. Квиз состоит из трех раундов: в первом раунде — три тура, во втором и в третьем — два тура. Между раундами предусмотрены 10-минутные перерывы для подсчета промежуточных результатов.

Победители получат награды и признание, а все участники — грамоты и интересный вечер в кругу партнеров и коллег в ресторане Unity Petrogradka.

Расписание игры:

18.30 — прибытие и регистрация игроков
19.00 — открытие игры
19.15 — проведение квиза
21.00 — награждение победителей

Чтобы стать участником, необходимо сделать пожертвование в фонд, собрать команду и прислать заявку по e-mail: vmeste@stroimdobro.org.

Все средства, собранные в ходе квиза, будут в полном объеме направлены на оплату операции подопечному фонда «Строим добро», который с 2014 года поддерживает детей с врожденной расщелиной губы и нёба. За время работы фонд оплатил 160 дорогостоящих медицинских операций детям из разных регионов России. Для того чтобы как можно больше детей могли получить лечение, фонд проводит в Санкт-Петербурге благотворительные мероприятия (пляжный волейбол, боулинг, интеллектуальный квиз, кулинарный тимбилдинг, веревочный курс).

Адрес проведения

проспект Медиков, д. 5, корп. 17 , ресторан Unity_Petrogradka

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (812) 438-77-90 (Благотворительный фонд «Строим добро»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике