Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

UTMN FESТ: мероприятия мультицентра «Моя территория»

03.09.2023
Начало: 14:00·Тюмень·Образование

На фестивале студенческих объединений UTMN FESТ в Тюмени будет работать площадка мультицентра «Моя территория». Любой желающий сможет больше узнать о реализованных социальных проектах и проектной деятельности в интерактивном и игровом форматах.

Площадка будет состоять из двух зон. На первой жители города ознакомятся с реализованными проектами победителей конкурса молодежных инициатив «Моя идея» в формате AR-выставки. Чтобы посмотреть информационный ролик, нужно навести камеру телефона на изображение. Также активные тюменцы смогут оставить заявку на консультацию по своему проекту и получить стикер. 

На информационно-игровой зоне молодежь попробует сыграть в настольную игру «Кидай-узнавай-отвечай». Игра состоит из трех тематических полей: идея, ресурсы, медиа. Участники по очереди будут подбрасывать кубики, перемещать фишки и отвечать на вопросы о проектной деятельности по тематике занятого поля.  

UTMN FESТ — ежегодный фестиваль студенческих объединений Тюменского государственного университета — это возможность познакомиться с культурой университета, со студенческими объединениями, подразделениями университета и его партнерами. В ТюмГУ более 150 студенческих объединений по 13 направлениям. На фестивале студенты имеют возможность выбрать объединение, которое им нравится.

Вход свободный.

Адрес проведения

ул. Красина, д. 19

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-919-956-40-27 (пресс-служба мультицентра «Моя территория»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике