Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Тренинги в центре «Моя карьера»

05.09.2023
Начало: 10:00·Москва·Образование

Центр занятости «Моя карьера» приглашает москвичей на бесплатные тренинги, которые помогут найти наиболее подходящее направление деятельности, освоить навыки, раскрыть предпринимательский потенциал и повысить конкурентоспособность на рынке труда.

5 сентября в центре пройдут тренинги:

10.00 — «Креативное мышление»

  • Креативное мышление — навык, позволяющий адаптироваться к постоянно меняющимся условиям и дающий возможность создавать новые, более актуальные продукты. Креативное мышление позволяет находить нестандартные походы и повышает конкурентоспособность на рынке труда. На тренинге участники научатся нестандартному подходу к решению задач, раскрывать внутренние ресурсы. Умение посмотреть на ситуацию по-новому пригодится не только в поиске и процессе работы, но и в повседневных делах. Для посещения необходимо зарегистрироваться.

10.00 — «Создание иллюстраций с помощью нейросетей»

  • Нейросеть — активно набирающая популярность технология. Сегодня она широко используется для создания графического контента. Как сгенерировать качественную иллюстрацию? Как выбрать из всего многообразия сервисов и нейросетей именно те, в которых картинка получится с первого раза? Какие технические параметры необходимо указать и как это сделать? Об этом узнают участники тренинга. А в ходе практической части — выбрать подходящие для себя сервисы и нейросети и создать иллюстрацию с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Для посещения необходимо зарегистрироваться.

14.00 — «Видеовизитка»

  • Видеовизитка – это возможность представить себя удаленно, рассказать о себе, своих навыках и достижениях за две-три минуты. На тренинге участники познакомятся с основами создания видеовизитки, изучат алгоритм написания текста для своего представления, узнают о методах создания качественной картинки и с учетом полученных знаний запишут видеовизитку. Для посещения необходимо зарегистрироваться.

14.00 — «Продвижение ВК через персональные страницы»

  • Как правильно работать в социальной сети «ВКонтакте»? Продвигать сообщество или личную страницу? Специалисты центра доступно объяснят, как продвигать ВК через персональные страницы. В программе тренинга — обязательные элементы оформления личной страницы; контент-план и полезные сервисы; настройка рекламы, отличия форматов продвижения. Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, Специализированный центр занятости «Моя карьера» (проезд до ст.м. «Площадь Ильича»/»Римская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, e-mail: mycareer@mos.ru (Специализированный центр занятости «Моя карьера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике