Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный забег в Приморье

03.09.2023

Массовый забег соберет в дальневосточной столице спортсменов со всей России. Все вырученные средства будут направлены в Благотворительный фонд Константина Хабенского на помощь детям и взрослым с опухолями головного и спинного мозга.

Спортивное мероприятие организует Клуб предпринимателей Дальнего Востока. Помимо Владивостока забег состоится в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Комсомольске-на-Амуре.

Принять участие может каждый, физическая форма и уровень спортивной подготовки не имеют значения. Все, что понадобится, это спортивная одежда, пара кроссовок и отличное настроение. Каждый участник бежит в своем темпе, со своей собственной целью на этот забег. Кто не сможет бежать — сможет пройти дистанцию быстрым шагом! На выбор атлетов две дистанции — пять и десять километров. Маршрутные листы будут высланы всем спортсменам заранее.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Клуба предпринимателей Дальнего Востока. Во Владивостоке забег стартует в 08.30 по адресу: проспект 100-летия Владивостока, д. 30д.

Адрес проведения

проспект 100-летия Владивостока, д. 30д

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике