Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Конференция-фестиваль «Здоровье поколений»

15.09.2023 – 16.09.2023
Начало: 10:00·Москва·Здоровье

Ведущие специалисты Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова — акушеры-гинекологи, неонатологи и педиатры, андрологи и урологи, маммологи, онкологи — расскажут о том, как сохранить здоровье в различные возрастные периоды и обеспечить безопасное родительство на всех этапах.

Ключевые направления конференции-фестиваля:

  • Для будущих мам и пап: планирование и подготовка к беременности, беременность и роды, правила успеха в грудном вскармливании, школа будущих родителей, современные репродуктивные технологии.
  • Для молодых родителей, бабушек и дедушек: здоровье и развитие малыша, рекомендации по питанию, создание развивающей среды, уход за новорожденным и ребенком первого года жизни, профилактика заболеваний, рекомендации педиатра.
  • Для женщин любого возраста: современная антивозрастная медицина, инновационные методы эстетической гинекологии, помощь при деликатных женских проблемах, профилактика, ранняя диагностика и современные методы лечения онкологических заболеваний.
  • Для мужчин любого возраста: современная урология и андрология для сохранения здоровья, активного образа жизни и решения интимных задач.

Также в программе — сессия вопросов-ответов, мастер-классы, знакомство с выставочной экспозицией, фотосессия, розыгрыш призов и подарков.

Организатором мероприятия выступил Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Минздрава России.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте конференции-фестиваля.

Адрес проведения

ул. Академика Опарина, д. 4, Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (проезд до ст.м. «Коньково», «Юго-Западная»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике