Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Мероприятия ко Всемирному дню борьбы с лейкозом в ArtMaison

25.09.2023 – 27.09.2023

С 25 по 27 сентября в галерее современного искусства ArtMaison пройдут мероприятия, направленные на повышение осведомленности о гематологических заболеваниях.

ПРОГРАММА:

25 сентября, 18.00 — паблик-ток с участием медиабренда VOICE

Что поможет себя чувствовать лучше во время лечения и после него, повысить качество жизни и быстрее восстановиться? Об этом участники будут говорить с врачом-гематологом Ольгой Алешиной, клиническим психологом и бьюти-экспертом, главным редактором VOICE Shopping Татьяной Максимовой.

26 сентября, 18.00 — встреча с врачом-гематологом Родионом Пономаревым

На встрече пациенты узнают о причинах анемии, профилактике и о том, почему неправильное питание и жесткие диеты могут разрушить здоровье в любом возрасте.

27 сентября, 18.30 — мастер-класс по ораторскому искусству

Мероприятие проведет Национальный фонд развития здравоохранения вместе с НМИЦ гематологии для развития коммуникативных навыков участников и организаторов донорского движения. Участники узнают о том, что такое «эмоциональный интеллект», научаться управлять собственными эмоциями и атмосферой контакта.

Кроме этого, с 23 по 29 сентября в галерее в рамках фотопроекта «Я буду жить!», приуроченного ко Всемирному дню борьбы с лейкозом (24 сентября), можно увидеть портреты пациентов, которые смогли победить онкозаболевание. Организаторы проекта — Национальный медицинский исследовательский центр гематологии Минздрава России и ArtMaison. Вход на выставку свободный.

Подробная информация о мероприятиях — здесь.

Адрес проведения

ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 23, галерея современного искусства ArtMaison

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике