Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Старт интенсива для НКО «Люди решают»

21.09.2023

Сеть коворкинг-центров НКО запускает для сотрудников НКО большой интенсив по коммуникациям «Люди решают». Мероприятия будут проходить в окружных коворкинг-центрах и включать в себя встречи, тренинги и викторины.

«Люди решают» – это лайфхаки по развитию НКО, мотивация команды на высокие результаты, развитие лидерских качеств, техники успешных коммуникаций, обмен полезными контактами для совместных проектов, синергия сил и опыта.

21 сентября в коворкинг-центре НКО в ЮЗАО состоится первое занятие «Быстрые встречи и интенсив по самопрезентации». Участники узнают, как произвести впечатление при первом общении и выстроить долгосрочное партнерство.

В программе — нетворкинг, на котором Геннадий Киреченков, заместитель исполнительного директора Российского движения школьников, расскажет, как заводить полезные для работы знакомства. А на интерактивном мастер-классе участники потренируются в техниках самопрезентации. Ведущая — Ольга Гиверская, медиакоуч, тренер по публичным выступлениям, радиоведущая.

Ознакомиться с подробной программой интенсива и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Винокурова, д. 2, коворкинг-центр НКО в ЮЗАО

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике