Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: тренинг «Как сделать так, чтобы вас услышали? Коллеги, пациенты и все-все-все»

29.09.2023
Начало: 12:00·Москва·Культура и просвещение

Как вовлечь собеседника/пациента/коллегу в диалог? Как эффективно подавать информацию? Какие методы (и навыки) необходимы для работы с эмоциями? Коммуникативные навыки нужны всем. Особенно, когда это часть профессии, например, врачам.

Исследования показывают, что от коммуникативных навыков напрямую зависит не только эффективность лечения, но и выбор пациента: следовать ему предписанному лечению или нет.

Центр «Среда своих» и медицинская школа «СоОбщение» приглашают на тренинг, чтобы поговорить о коммуникативных навыках и разыграть возможные ситуации с симулированным пациентом.

Проведут тренинг сотрудницы «СоОбщения»: Татьяна Татаринцева, преподаватель школы, более 10 лет работает с клиентами и сотрудниками гуманных и ветеринарных медицинских учреждений; Юлия Кауль, профессиональный симулированный пациент, который отрабатывает коммуникативные модели.

Встреча будет полезна для врачей всех специальностей и любых работников, связанных с медицинской сферой, которые так или иначе взаимодействуют с пациентами; руководителей или работников фондов, которые находятся в тесном взаимодействии с пациентами и их родственниками; преподавателей, занимающихся профессиональным обучением врачей и/или медицинского сообщества, студентов медицинских вузов.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике