Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Добро вместе»

26.09.2023

Благотворительная инициатива компании «Вкусно — и точка» направлена на поддержку фонда «Семья вместе», который помогает детям, находящимся на длительном лечении в медицинских учреждениях, в частности, создает бесплатные семейные дома, благодаря которым дети могут не разлучаться с родителями во время лечения.

В рамках акции «Добро вместе» 26 сентября на предприятии сети быстрого обслуживания «Вкусно и точка» на Пушкинской площади блогеры и медийные персоны встанут за прилавок и будут выдавать гостям заказы с мороженым. Каждые 35 рублей с реализованной позиции будут направлены фонду «Семья вместе».

Начнется мероприятие с официальной части, во время которой с торжественной речью выступит Екатерина Мыслицкая, генеральный директор фонда «Семья вместе». В этот день за прилавок встанут:

  • Константин Ивлев, шеф-повар и телеведущий
  • Дмитрий Хрусталев, актер, комик и телеведущий
  • Варвара Щербакова, стендап-комик
  • Дмитрий Игнатов, параатлет
  • Мария Маркова, стендап-комик
  • Оля Парфенюк, комик, ведущая шоу «Женский форум»
  • Саша Ваш, комик, продюсер
  • Вячеслав Макаров, певец, ведущий шоу «Маска» и многие другие

Кроме того, в поддержку акции компания объявляет о запуске творческого конкурса на самое креативное фото с мороженым из «Вкусно — и точка». Участникам необходимо поделиться фотографией на своей странице в социальной сети VK до 28 сентября и указать хештеги #ДоброВместе и Вкусноиточка. Авторы лучших работ получат призы, среди них — личные поздравления от звезд, а также лимитированный мерч: футболки и шопперы.

«Благодаря акции еще больше детей, проходящих сложное лечение в больнице, будут окружены теплом и заботой близких людей. Для этого мы создаем семейные дома и семейные комнаты на территории детских больниц, чтобы родители, которые привозят детей на лечение из отдаленных регионов, могли бесплатно проживать в них в течение всего периода терапии ребенка. В скором времени фонд начнет строительство семейного дома в Москве на территории Детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой, дом будет принимать ежегодно более 1 500 семей из разных регионов России. Все это возможно потому, что мы делаем добро вместе», — отметила Екатерина Мыслицкая, генеральный директор фонда «Семья вместе».

Адрес проведения

ул. Большая Бронная, д. 29, предприятие сети «Вкусно — и точка»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике