Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Митап «Благотворительность в пользу детей в интернатной системе»

03.10.2023

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает на митап о благотворительности в пользу детей с особыми нуждами представителей детских социальных и коррекционных учреждений, бизнеса, НКО и волонтеров Рязанской области.

На предыдущей встрече участники получили «домашнее задание» подготовить в свободной форме списки потребностей своих организаций в категориях: дети, матбаза, персонал. На митапе участники рассмотрят возможные потенциальные источники необходимых ресурсов и спланируют пути вовлечения благотворителей и волонтеров в решение задач организации в пользу детей.

Встреча открыта для всех заинтересованных в теме.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики» с 2022 года проводит митапы в разных городах России с целью изучения реального положения дел в сфере благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатах всей страны для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий различных организаций и волонтеров для оказания качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка в интернатной системе.

Адрес проведения

ул. Каширина, д. 1б, коворкинг «Точка кипения — Рязань», зал «Ysенин»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: galimova@detskiedomiki.ru (Благотворительный фонд помощи детям «ДетскиеДомики»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике