Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: интенсив «Выходной сторителлинга. А в чем история?!»

28.10.2023

О сторителлинге все говорят — а что это? Что-то про тексты? Сценарии? Секрет его популярности в деловых кругах объясняют так: за любой успешной компанией стоит история, которая привлекает, убеждает, которую она рассказывает своим сотрудникам и аудитории.

Уметь увидеть, придумать и рассказать историю — важный навык. Центр «Среда своих» приглашает на пятичасовой интенсив, на котором научат пользоваться сторителлингом прицельно и осознанно, расскажут об универсальных законах сторителлинга и конкретных фишках, чтобы превратить «просто информацию» в историю.

Интенсив подготовлен вместе с Константином Кожевниковым и Театром сторителлинга. Константин — театральный режиссер, все его спектакли — истории, рассказанные без декораций и реквизита, но создающие в воображении зрителя «фильм»: будь то история о Нильсе, о Петре Первом или людях, мечтающих полететь в космос.

Театр сторителлинга Константина Кожевникова делает из сторителлинга искусство, помогает коммерческим и благотворительным проектам найти свои истории. Актер, режиссер, педагог, руководитель и создатель Театра сторителлинга он выпустил 20 постановок и записал девять радиоспектаклей в жанре сторителлинга на радио «Маяк», а также создал три корпоративных сторителлинг-спектакля, в частности, «Люди добрые» — истории из жизни и деятельности нескольких НКО.

В ходе занятия участники получат инструменты для создания историй и знания, которые можно будет сразу применять в работе. Быть творческим специалистом не обязательно.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 5, центр «Среда своих» (проезд до ст.м. «Добрынинская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике