Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Форум «Я — фандрайзер» и церемония вручения премии «Золотой кот»

16.11.2023
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор

Мероприятия пройдут 16 ноября в коворкинг-центре НКО в Москве. Ассоциация фандрайзеров приглашает к участию руководителей и специалистов НКО, экспертов и консультантов некоммерческого сектора — всех, кто заинтересован в развитии фандрайзинга в России.

Основная тема форума — «Фандрайзинг сегодня больше, чем фандрайзинг».

Фандрайзинг как профессия и сфера деятельности уже давно включает в себя разные знания и навыки — от управления проектами до развитого эмоционального интеллекта. Кроме того, для успешного фандрайзинга необходимо эффективное взаимодействие с другими функциями организациями, оптимально выстроенная командная работа.

Кто такой фандрайзер? Какие у него бывают, могут быть и какие нужны компетенции?
Чему нужно учиться? Где искать фандрайзеров и как управлять этой функцией в
организации? Какие есть новые инструменты фандрайзинга и как их задействовать? А
если я один за все отвечаю, как мне расставить приоритеты? На эти и другие вопросы руководители и фандрайзеры НКО ищут ответы ежедневно.

На форуме «Я – фандрайзер», который Ассоциация фандрайзеров проводит второй раз, будет предоставлено слово практикам — тем, кто каждый день отвечает на эти вопросы, разрабатывает решения и претворяет их в жизнь. Фандрайзеры, руководители, консультанты, эксперты поделятся задачами и проблемами, обсудят актуальные инструменты, тренды и кейсы, безопасность фандрайзинга, контекст работы фандрайзеров и оценку качества работы внешних и внутренних специалистов, командное взаимодействие и многие другие темы, напрямую связанные с системной организацией привлечения средств на деятельность и проекты НКО.

В рамках форума состоится награждение лауреатов ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот». На соискание премии поступило 52 заявки из 26 регионов России.

Премия вручается в четырех основных номинациях и трех специальных, партнерами которых выступают «Миксплат», социальная сеть «ВКонтакте» и краудфандинговая платформа Planeta.ru. Лауреаты премии, выбранные экспертным советом и представителями партнеров, получат статуэтку «Золотого кота», почетные дипломы и призы.

В каждой основной номинации будут присуждаться две премии: НКО-победители с годовым бюджетом до 20 млн рублей получат статуэтки «Малый Золотой кот», НКО-победители с годовым бюджетом более 20 млн рублей — статуэтки «Большой Золотой кот».

Помимо этого, московские некоммерческие организации будут отмечены отдельными наградами от сети коворкинг-центров НКО — статуэтками «Московский Золотой кот» и сертификатами на производство видеоролика об организации.

Участие бесплатное.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1, коворкинг-центр НКО

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: press@fund-raising.ru (пресс-служба Ассоциации фандрайзеров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике