Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

XII Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»

14.11.2023

Форум проводится ежегодно и уже стал крупнейшей в России экспертной площадкой по данной тематике. Организаторами выступают Национальный совет по корпоративному волонтерству и Ассоциация менеджеров.

Ключевая тема в этом году — «Экосистема корпоративного волонтерства и ее влияние на устойчивое развитие компаний и общества». Представители бизнеса, органов власти, эксперты некоммерческого сектора обсудят настоящее и будущее экосистемы корпоративного волонтерства, точки роста в объединении усилий корпоративных волонтеров в интересах всех заинтересованных сторон: сотрудников, компаний, местных сообществ, региональных органов власти.

На форуме будет представлен опыт корпоративного волонтерства в странах СНГ, новые образовательные возможности для организаторов волонтерской деятельности, а также продолжен диалог об оценке вклада корпоративного волонтерства в российскую экономику.

Участников мероприятия ждут панельная дискуссия, открытое заседание Национального совета по корпоративному волонтерству, интерактивные сессии по тематическим трекам «Корпоративное волонтерство: строим коммуникации для заинтересованных сторон», «Образовательные инициативы в сфере корпоративного волонтерства: что реально работает», «Корпоративная ответственность и волонтерство в странах СНГ», «Мультизадачность и новая искренность: от сотрудника к лидеру изменений», «Роль и место корпоративного волонтерства в формировании “Рабочего места будущего”», «Развитие местных сообществ и НКО через вовлечение волонтеров: инструменты и эффекты», «Системный подход к программам корпоративного волонтерства в период сокращения ресурсов».

В рамках форума традиционно пройдет награждение победителей конкурса в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел», который организован в целях выявления передового опыта и наиболее успешных моделей корпоративного волонтерства. Статуэтку получат создатели самых эффективных практик в области экологии, здорового образа жизни, социального, навыкового и компетентностного волонтерства, взаимодействия с местными сообществами, внесших вклад в развитие корпоративного волонтерства в малом и среднем бизнесе. Победителей наградят в семи основных и пяти специальных номинациях — «За личный вклад в развитие корпоративного волонтерства», «За поддержку бизнеса», «За информационную поддержку корпоративного волонтерства» и др.

Агентство социальной информации выступает генеральным отраслевым партнером форума.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Аккредитация СМИ проводится по е-mail: pr@amr.ru.

Адрес проведения

Зубовский бульвар, д. 4, Международный мультимедийный пресс-центр «Россия сегодня»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 645-64-72, е-mail: pressria@ria.ru (МИА «Россия сегодня»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике