Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный концерт Даниила Крамера в поддержку людей с инвалидностью «Джазовый бит»

17.11.2023

Джазовый пианист, народный артист России Даниил Крамер выступит в Камерном зале Детской филармонии в поддержку АНО «Благое дело».

Вместе с инклюзивной музыкальной группой Waves band музыкант исполнит джазовый стандарт Watermelon Man.

Waves band — это интегрированная музыкальная группа, в которой играют как участники-любители с ограниченными возможностями здоровья, так и профессиональные музыканты, которых объединяет любовь к музыке и творчеству. Группа создана в 2010 году на базе театральной студии «Искреннее искусство» Автономной некоммерческой организации «Благое дело», которая помогает людям с ограниченными возможностями здоровья. Основное направление в музыке – фолк, акустический рок. Сочетание классических музыкальных инструментов, акустической гитары, различных ритм-инструментов с народными и орф-инструментами.

Собранные средства пойдут на поддержку проекта сопровождаемого проживания для людей с инвалидностью. НКО «Благое дело» — социальный комплекс, где работают шесть ремесленных мастерских, культурный центр и квартиры сопровождаемого проживания из небольшого уральского поселка Верх-Нейвинский, Свердловской области. Детей и взрослых с инвалидностью обучают ремеслам, дают работу в мастерских, помогают найти дело в творческих студиях и учат быть самостоятельными в быту при помощи проекта сопровождаемого проживания.

Концерт можно посетить, оплатив благотворительный взнос. Подробная информация — по телефону: +7-912-241-83-87.

Адрес проведения

ул. 8 Марта, д. 36, Детская филармония, Камерный зал

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: blagoedelo@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике