Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

«Среда своих»: воркшоп «Как создать праздник в любой день?»

24.11.2023

Праздники — важная часть жизни любого НКО, ведь это дни, когда НКО могут еще раз заявить о себе и когда люди с большей готовностью могут жертвовать на благотворительность. Но официальных праздников в фандрайзинговом календаре не так много, и главное, в каждый такой праздник НКО конкурирует с огромным количеством других НКО, стремящихся заявить о себе.

Почему все цепляются за одни и те же даты: Новый год, день защиты детей, гендерные праздники, всемирный день защиты животных? Потому что многие НКО не знают, что еще можно сделать.

На встрече в центре «Среда своих» руководитель проекта «Картония» Сергей Корсаков поделится опытом и инструментами создания событий с поводом и бюджетом или без них, проведет брейнсторм по ближайшим событиям НКО и поможет найти локальных партнеров для мероприятия. Гости узнают о «Картонии» и ее культуре, о базовых принципах организации событий разного масштаба.

За 16 лет своего существования команда «Картонии» провела более 1 200 событий в 11 странах мира в рамках любого бюджета и задач и построила более 4 тыс. объектов. Это фестивали, тимбилдинги и мастер-классы, декорации для спектаклей и выставок, мобильные фотозоны и арт-объекты/инсталляции на мероприятиях.

Участие бесплатное.

Ознакомиться с дополнительной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Контакты

телефон: (495) 371-00-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике