Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Тренинг «Экопроекты: от идеи до воплощения»

28.11.2023 – 01.12.2023

Платформа Ecowiki.ru движения «ЭКА» приглашает на четырехдневный офлайн-тренинг начинающих социальных предпринимателей, где они смогут повысить навыки и компетенции.

Участники прокачают свою идею при поддержке опытных фаундеров экоответственных компаний и организаций, узнают, как привлекать финансирование в экостартапы, и смогут презентовать свой проект потенциальным инвесторам.

С 28 ноября по 1 декабря участников ждут лекции, мастер-классы от экспертов в сфере ИТ, маркетинга и управления бизнесом, а также бизнес-игры с реальными кейсами, прокачка навыков win-win переговоров, проработка задач стартапа вместе с наставниками, разбор воронки продаж, расчет и анализ юнит-экономики, маркетинг и продвижение. По итогам обучения они получат сертификаты, а также двухмесячную поддержку фаундеров-наставников.

Проект реализует Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

На тренинг приглашаются студенты, региональные эколидеры, молодые изобретатели, предприниматели и разработчики в возрасте от 18 до 35 лет. Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно по ссылке.

Адрес проведения

Малый Конюшковский переулок, д. 2

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике